
В Контур.Закупках появилась площадка Сибирской аграрной группы
- On 30.11.2018
- 0 Comments
- ЭТП
Cервис пополнился еще одной коммерческой ЭТП — это площадка Сибирской аграрной группы. Пользователи Контур.Закупок могут видеть процедуры, которые проводятся на ней с 15 октября 2018 года. Более ранние торги не отображаются.
Чтобы увидеть процедуры с новой ЭТП, нужно включить фильтр «Другие площадки».
Напомним, что сервис демонстрирует только публичные закупки заказчиков, которые проводятся в России с целью обеспечения потребностей в товарах и услугах. Иначе говоря, в Контур.Закупках не видно торгов по банкротству, объявлений о продажах, равно как закупок, которые проводятся в других странах СНГ. Закрытые закупки сервис также не показывает.
Традиционный совет поставщикам: проверьте настройки рассылки и при необходимости отключите лишние фильтры. Иначе есть риск пропустить торги коммерческих заказчиков. При формировании извещения о закупке они включают в него те реквизиты, которые посчитают нужным. Поэтому, например, в них могут отсутствовать ОКПД объекта или ИНН заказчика. Чтобы такие закупки попали в рассылку, рекомендуется ограничиться более общими фильтрами — отраслью, регионом.
0 Comments